Coloc. Num. Nome Sx. Idd. Faixa Cl.Fx. Equipe Tempo Liquido
|
1 209 MIRLENE DA SILVA SANTOS F 28 F2529 - UIMED/AMIL CAUÇADOS/N.F 00:22:52 00:22:52 COUTRY
|
2 109 VERA BETÂNIA BAZILIO ROSA F 26 F2529 - DOMICIANA 00:23:59 00:23:59
|
3 236 FRANCILENE ARAÚJO DE SOUSA F 41 F4044 - AVULSO 00:24:01 00:24:01
|
4 63 MARCELI NOGUEIRA CHAGAS DA SILVA F 31 F3034 - MAANAIM 00:26:09 00:26:09
|
5 263 EMILY LOTERIO BARCELOS MACIEL F 35 F3539 - FERA ASSESSORIA 00:26:55 00:26:54 ESPORTIVA
|
6 296 CLEITA DE MORAIS VICENTE F 39 F3539 - 00:27:36 00:27:36
|
7 15 MONICA CRISTINA DA SILVA RIBEIRO F 36 F3539 - SEM EQUIPE 00:27:48 00:27:48
|
8 33 ROZENI RANGEL RIBEIRO BARROSO F 52 F5054 - SEM EQUIPE 00:28:50 00:28:50
|
9 71 MICHELLE SOARES AREAS LESSA F 38 F3539 1 . 00:30:39 00:30:34
|
10 65 FERNANDA RAMOS PORTELLI F 30 F3034 - MOVEMENTE 00:30:44 00:30:35 MAGALHAES
|
11 291 FABIANA MACHADO R. F 39 F3539 2 00:31:34 00:31:29
|
12 267 RENATA DOS SANTOS RANGEL F 34 F3034 1 . 00:32:14 00:32:11
|
13 256 FERNANDA ALMEIDA MOREIRA F 25 F2529 1 PETRALHA ACADEMIA 00:32:28 00:32:27
|
14 139 ROBERTA DE OLIVEIRA MARTINS DO F 25 F2529 2 CARDIOMAX 00:32:36 00:32:31 NASC
|
15 108 LAYLA MOTTA DO AMARAL RIBEIRO F 27 F2529 3 MOVEMENTE 00:32:41 00:32:39 GOMES
|
16 9 LUANA PESSANHA MARTINS DE SOUZA F 32 F3034 2 PÉ DE CHUMBO 00:32:54 00:32:53
|
17 11 LIANA DOS ANJOS FERREIRA F 34 F3034 3 PETRALHA ACADEMIA 00:33:40 00:33:40
|
18 272 NOÉLIA CRISTINA F 32 F3034 4 MOVEMENTE 00:33:58 00:33:58
|
19 10 TATIANA FERREIRA CAMBRAIA BRAGA F 34 F3034 5 BRUNO REIS PERSONAL 00:35:34 00:35:30
|
20 157 POLLIANNA TEIXEIRA ROCHA F 32 F3034 6 TSUNAMI 00:35:51 00:35:44
|
21 294 KARLA AZEREDO LOURENÇO F 36 F3539 3 00:36:02 00:35:58
|
22 281 ALANA DA SILVA TELLES F 26 F2529 4 EDILANE 00:36:09 00:36:03
|
23 124 VANESSA MARIANO DA SILVA F 27 F2529 5 PETRALHA ACADEMIA 00:36:08 00:36:07
|
24 26 HILIA MARCIA DOS SANTOS ALMEIDA F 43 F4044 1 . 00:36:48 00:36:40
|
25 128 DENISE DE AZEVEDO PEIXOTO F 47 F4549 1 . 00:36:56 00:36:45
|
26 95 ROBERTA RIBEIRO JERÔNIMO F 24 F2024 1 PETRALHA ACADEMIA 00:37:05 00:37:04
|
27 72 RENATA RAMOS PORTELLI MAGALHÃES F 34 F3034 7 MOVEMENTE 00:37:12 00:37:07
|
28 295 JAQUELINE ROCHA VIANA F 30 F3034 8 00:37:13 00:37:10
|
29 210 MARIA JOSÉ MENDES BATISTA F 51 F5054 1 . 00:37:48 00:37:45
|
30 97 ELZA TAVARES DA SILVA F 58 F5559 1 LOUCORREDORES 00:38:00 00:37:54
|
31 100 LIVIA CORREIA DA SILVA F 26 F2529 6 00:38:23 00:38:14
|
32 254 MARCELE GONÇALVES MARTINS LOPES F 27 F2529 7 FÍSICO EM FORMA 00:38:31 00:38:26 DO
|
33 147 FERNANDA TEIXERA NUNES F 33 F3034 9 CAVALUS 00:38:34 00:38:32
|
34 283 MARIA DE LOURDES F 31 F3034 10 MOVIMENT 00:39:00 00:38:50
|
35 266 NINAMARA MACIEL SIQUEIRA F 28 F2529 8 MOVEMENTE 00:39:58 00:39:53
|
36 189 JULIANA LIMA GOMES CARDOSO F 29 F2529 9 STUDIO FITNESS 00:40:22 00:40:15
|
37 260 GRAZIELA TEXEIRA RAMOS F 32 F3034 11 CAVALUS 00:40:22 00:40:20
|
38 91 GEANNI BARBOSA DA SILVEIRA E SILVA F 28 F2529 10 MOVEMENTE 00:40:36 00:40:25
|
39 35 THAYANNA RIBEIRO ARAUJO F 23 F2024 2 MOVEMENTE 00:40:31 00:40:30
|
40 137 MONICA GONÇALVES DE ALMEIDA F 28 F2529 11 MOVEMENTE 00:40:49 00:40:42
|
41 84 CYNTIA FRIQUE JERONIMO DE FREITAS F 34 F3034 12 . 00:41:26 00:41:18
|
42 231 ILSELENA DE SOUZA RODRIGUES F 54 F5054 2 00:41:27 00:41:25
|
43 284 SIMONE DA SILVA TAVARES F 34 F3034 13 MOVIMENT 00:41:39 00:41:26
|
44 179 LAURA DE CASTRO AGUIAR CORRÊA F 33 F3034 14 ATAFONA 00:41:46 00:41:29
|
45 230 RENATA PEREIRA SCHIAVINI F 30 F3034 15 . 00:41:43 00:41:34
|
46 244 EDILCEIA MONTEIRO NUNES F 55 F5559 2 . 00:42:00 00:41:52
|
47 81 SINARA PESSOA DE ALMEIDA F 46 F4549 2 MOVEMENTE 00:43:05 00:42:53
|
48 238 NATHALLIE BRAGA TINOCO F 31 F3034 16 . 00:43:05 00:42:58
|
49 225 BEATRIZ RUFINO RANGEL F 20 F2024 3 CARDIOMAX 00:43:28 00:43:23
|
50 131 CAMILLA SANCHES RIBEIRO F 29 F2529 12 MOVEMENTE 00:44:04 00:43:55
|
51 38 ÉLLEN AZEREDO DA SILVA F 20 F2024 4 ACADEMIA STUDIO FITNESS 00:44:22 00:44:16 GOITAC
|
52 228 MARCELA DE SOUZA DOS SANTOS F 22 F2024 5 ACADEMIA STUDIO FITNESS 00:44:21 00:44:16 GOITAC
|
53 215 MICHAELLE RODRIGUES ROCHA F 25 F2529 13 PETRALHA ACADEMIA 00:44:47 00:44:44
|
54 156 DAYANA DOS SANTOS AZEVEDO F 21 F2024 6 PETRALHA ACADEMIA 00:44:47 00:44:45
|
55 80 GISELE MACIEL PEREIRA CAMPISTA F 25 F2529 14 CAMPISTA 00:45:12 00:45:00 VELA
|
56 214 RACHEL BITTENCOURT RIBEIRO F 25 F2529 15 BEM ESTAR 00:45:01 00:45:01
|
57 130 ÉRIKA PETRALHA NOGUEIRA F 25 F2529 16 PETRALHA ACADEMIA 00:45:13 00:45:11
|
58 255 CRISTIANE ARTILLES HADDAD F 29 F2529 17 MOVEMENTE 00:45:58 00:45:44
|
59 166 FERNANDA AZEVEDO DA ROCHA F 30 F3034 17 . 00:46:08 00:45:57 SOARES
|
60 14 FERNANDA SATHLER DA FONSECA F 23 F2024 7 MOVEMENTE 00:47:02 00:46:53
|
61 129 RAMINE PEREIRA F 29 F2529 18 . 00:48:14 00:48:03CORRIDA DE RUA DE CAMPOS 4° ETAPA
|
62
|
106
|
FILOMENA CRISTINA MACHADO RIBEIRO V
|
F
|
30
|
F3034
|
18
|
.
|
00:49:04
|
00:48:52
|
|
63
|
82
|
RAQUEL DA SILVA RISCADO RIBEIRO
|
F
|
28
|
F2529
|
19
|
MOVEMENTE
|
00:49:04
|
00:48:53
|
|
64
|
50
|
ALINE VIANA NUNES AVELINO
|
F
|
25
|
F2529
|
20
|
.
|
00:49:04
|
00:48:56
|
|
65
|
212
|
MUNIKE GALDINO VASCONCELOS MIRANDA
|
F
|
29
|
F2529
|
21
|
MOVEMENT
|
00:49:09
|
00:49:01
|
|
66
|
274
|
JEANE CUNHA DA SILVA COSTA CHAGAS
|
F
|
48
|
F4549
|
3
|
MOVEMENTE
|
00:50:14
|
00:50:03
|
|
67
|
113
|
MARIVALDA DOS SANTOS ROCHA
|
F
|
58
|
F5559
|
3
|
LOUCORREDORES
|
00:51:11
|
00:51:07
|
|
68
|
275
|
MARIA CANOLI COSTA
|
F
|
31
|
F3034
|
19
|
00:51:24
|
00:51:10
|
Coloc. Num. Nome Sx. Idd. Faixa Cl.Fx. Equipe Tempo Liquido
|
1 249 JOSÉ GUTEMBERGUE CORREA M 37 M3539 - PE DE VENTO 00:18:52 00:18:52
|
2 222 REGINALDO DE AZEVEDO SANTOS M 36 M3539 - LUIZ MARATONISTA 00:19:34 00:19:34
|
3 250 ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS M 34 M3034 - LUIZ MARATONISTA 00:19:57 00:19:57
|
4 45 ROBERTO RIMES ROSA M 34 M3034 - AUGE DO CARMO 00:20:04 00:20:04
|
5 37 ALEXANDRO MARIHO SOARES M 20 M2024 - . 00:20:22 00:20:22
|
6 30 FABIANO FIGUEIREDO CONCEIÇÃO M 30 M3034 - . 00:20:45 00:20:43
|
7 182 LUIZ CLAUDIO DA SILVA BARRETO M 39 M3539 - FME/PAD.ALINAÇA/COAGLO/AS 00:20:55 00:20:55 FLUCA
|
8 150 VANILDO SÁ DA SILVA M 39 M3539 - CAMPOS-RJ 00:21:37 00:21:37
|
9 180 RODOLFO FREITAS DO NASCIMNTO M 30 M3034 - CARDIOMAX 00:22:08 00:22:08
|
10 5 GLABER DOS SANTOS M 25 M2529 1 00:22:38 00:22:35
|
11 87 FELIPE HENRIQUE FARIA IORIS M 25 M2529 - . 00:23:10 00:23:10
|
12 79 JULIO AUGUSTO MACHADO DA SILVA M 49 M4549 1 MAANAIM 00:23:21 00:23:21
|
13 90 ANTONIO MARIA BATISTA MENEZES M 31 M3034 1 . 00:23:22 00:23:22
|
14 53 DELMAR OLIVEIRA REGO M 45 M4549 2 SEM EQUIPE 00:24:14 00:24:14
|
15 201 ARILDO M 28 M2529 2 SPRINTERS NIGHT 00:24:22 00:24:19
|
16 280 ALESSANDRO A M 34 M3034 2 00:24:31 00:24:31
|
17 167 HUMBERTO SANTANNA M 30 M3034 3 MOVEMENTE 00:24:35 00:24:35
|
18 273 JOACIR GOMES M 18 M1519 1 TECMAN/LUARTSON 00:24:46 00:24:46
|
19 186 FABIO MARTINS BARRETO M 37 M3539 1 SPORT NA VEIA 00:24:56 00:24:47
|
20 271 RÉGIS LESSA DA SILVA M 25 M2529 3 TECMAN/LUARTSON 00:25:01 00:24:57
|
21 286 JALCLNO PEIXOTO M 13 M0014 1 00:25:03 00:25:03
|
22 292 RODRIGO COSTA DE SOUZA M 44 M4044 1 00:25:15 00:25:15
|
23 198 TIAGO DA ROCHA PINTO M 34 M3034 4 BEM ESTAR 00:25:28 00:25:27
|
24 88 JOAO JOSE DE SOUZA M 58 M5559 1 AUGE DO CARMO 00:25:32 00:25:31
|
25 299 AMARO JORGE CORREIRA DE FREITAS M 61 M6064 1 00:25:42 00:25:42
|
26 49 SERGIO JOSE DOS SANTOS LEITE M 42 M4044 2 . 00:25:49 00:25:45
|
27 32 RALPH LANNES PINHEIRO M 40 M4044 3 TOSCANO 00:25:49 00:25:49
|
28 165 JOSE RENATO VIEIRA MOTA M 39 M3539 2 JOSE 00:25:53 00:25:53
|
29 138 HAMILTON VALERIO BATISTA JUNIOR M 33 M3034 5 SPORT NA VEIA 00:26:14 00:25:57
|
30 8 THIAGO DOS SANTOS ROCHA M 29 M2529 4 LOUCORREDORES 00:26:01 00:25:58
|
31 34 CIRENIE DIAS DA SILVA M 61 M6064 2 . 00:25:58 00:25:58
|
32 290 LUIZ GUSTAVO RAMOS M 37 M3539 3 00:26:06 00:26:02
|
33 140 MARCOS VENICIO M 53 M5054 1 VENICIO PRESENTES 00:26:23 00:26:20
|
34 22 MARCIO SANTOS MAIA M 35 M3539 4 . 00:26:30 00:26:29
|
35 185 MARCELO NEVES M 45 M4549 3 INDIVIDUAL DECK LOUNGE 00:26:31 00:26:29
|
36 282 LUIZ ALBERTO DE MENEZES M 41 M4044 4 00:26:32 00:26:31
|
37 42 RICARDO JERONYMO MORAES M 29 M2529 5 NÃO TENHO 00:26:41 00:26:40
|
38 76 TIAGO ABUD DA FONSECA M 37 M3539 5 . 00:27:10 00:26:54
|
39 178 CARLOS DIEGO NOGUEIRA DA SILVA M 31 M3034 6 PÉ DE PANO 00:26:56 00:26:56
|
40 92 VICTOR SANTOS QUEIROZ M 43 M4044 5 . 00:27:03 00:27:02
|
41 268 LEONARDO SOUZA BARROSO M 37 M3539 6 TOSCANO 00:27:22 00:27:10
|
42 269 MARCELO MERIDA AGUIAR M 43 M4044 6 . 00:27:23 00:27:10
|
43 2 NEILDO ALVES M 58 M5559 2 00:27:36 00:27:31
|
44 99 PAULO SÉRGIO DA SILVA LESSA LESSA M 44 M4044 7 . 00:27:46 00:27:40
|
45 143 BRUNO RANGEL DE AZEREDO M 31 M3034 7 . 00:27:41 00:27:40
|
46 127 JOÃO BATISTA COSTA FILHO M 30 M3034 8 . 00:27:43 00:27:43
|
47 144 FELIPE FARIA DE SOUZA M 21 M2024 1 SOUZARUN 00:27:47 00:27:44
|
48 195 MIGUEL ELIAS RAMOS NOGUEIRA M 22 M2024 2 RICARDO CARDOSO 00:27:50 00:27:48 PERSONAL TRAIN
|
49 253 VINICIUS VIEIRA CALDEIRA M 26 M2529 6 RATÃO FITNESS 00:28:02 00:27:58
|
50 114 GLAUCO DE SOUZA PEIXOTO M 40 M4044 8 . 00:28:04 00:28:02
|
51 293 RIVERSON COUTO MACHADO M 29 M2529 7 00:28:16 00:28:11
|
52 44 FÁBIO MORISSON GONÇALVES M 35 M3539 7 MORISSON RUN 00:28:16 00:28:15
|
53 46 EDUARDO LIMA GOMES M 28 M2529 8 . 00:28:24 00:28:17
|
54 74 RAFAEL ROCHA SANTA RITA M 20 M2024 3 LOUCORREDORES 00:28:27 00:28:17
|
55 168 VINICIUS QUITETE RIBEIRO DA SILVA M 32 M3034 9 SEM EQUIPE 00:28:21 00:28:19
|
56 298 WILLIAN DA SILVA M 27 M2529 9 00:28:29 00:28:19
|
57 164 GUILHERME SÁ TEIXEIRA SIQUEIRA M 22 M2024 4 CARDIOMAX 00:28:26 00:28:21
|
58 149 EDSON DE SOUZA COELHO M 51 M5054 2 SOUZARUN 00:28:34 00:28:32
|
59 27 ANTÔNIO OLEGÁRIO GOMES NETO M 37 M3539 8 FERA ASSESSORIA 00:28:39 00:28:36 ESPORTIVA
|
60 162 ANDERSON PARAVIDINO DOMINGUES M 22 M2024 5 EQUIPE RATÃO FITNESS 00:28:48 00:28:44 DUART
|
61 196 JOAO VITOR DE AZEVEDO MANHAES M 25 M2529 10 SPORT NA VEIA 00:28:48 00:28:44
|
62 224 RODRIGO FERREIRA RIBEIRO M 27 M2529 11 MOVEMENTE 00:28:52 00:28:44
|
63 67 DIEGO CORRÊA SARDINHA M 25 M2529 12 . 00:28:48 00:28:45
|
64 246 RODRIGO GONÇALVES NEVES M 29 M2529 13 MOVEMENTE 00:29:06 00:29:00
|
65 3 MURILO CLEMENTE DE SIQUEIRA M 23 M2024 6 EDILANE PERSONAL 00:29:15 00:29:09
|
66 13 LUCAS BAPTISTA DE SOUZA COUTINHO M 21 M2024 7 COUTINHO 00:29:19 00:29:18
|
67 184 GUSTAVO NUNES M 39 M3539 9 CAVALUS 00:29:22 00:29:22
|
68 117 DIEGO BARROS DE ASSIS M 35 M3539 10 TOP SHAPE 00:29:31 00:29:27
|
69 54 LUIS ANTONIO MACHADO CORTE REAL M 52 M5054 3 . 00:29:35 00:29:33 DEL
|
70 118 MICHAEL BRUNO MARINS DE ALMEIDA M 32 M3034 10 SPORT NA VEIA 00:29:41 00:29:38
|
71 105 ROBERTO AMARAL MANHÃES M 29 M2529 14 SPORT NA VEIA 00:30:01 00:29:47
|
72 28 CLAUDEIR MACHADO DA SILVA M 23 M2024 8 00:30:02 00:30:00
|
73 270 FELIPE DA SILVA SANTOS M 29 M2529 15 . 00:30:14 00:30:02
|
74 12 MARCOS LUÍS RIBEIRO MOREIRA M 43 M4044 9 SUPERAÇÃO 00:30:10 00:30:08
|
75 183 JOSE ADUARDO GOMES M 35 M3539 11 00:30:25 00:30:23
|
76 115 ANDRE RABELLO GONÇALVES PEREIRA M 48 M4549 4 . 00:30:39 00:30:32
|
77 6 LEONARDO BARROSO DA SILVA M 27 M2529 16 MOVEMENTE 00:30:44 00:30:35
|
78 83 LEONARDO XAVIER BATISTA SANTANA M 29 M2529 17 PETRALHA ACADEMIA 00:30:36 00:30:36
|
79 279 ALEIDES FEREIRA DE ARAUJO NETO M 59 M5559 3 MARCOS ALMEIDA 00:30:44 00:30:38
|
80 200 RICARDO PAES MONTEIRO M 28 M2529 18 MOVEMENTE 00:30:57 00:30:47
|
81 39 MATHEUS BAPTISTA DE SOUZA M 23 M2024 9 COUTINHO 00:30:49 00:30:48 COUTINHO
|
82 16 JHONATHA AMORIM COELHO M 20 M2024 10 RATÃO FITNESS 00:31:03 00:30:59
|
83 36 VICTOR HUGO RISCADO DE BRITO M 36 M3539 12 AVULSO 00:31:08 00:31:05
|
84 160 HENRIQUES DA SILVA PEIXOTO M 49 M4549 5 . 00:31:16 00:31:06
|
85 111 MELCHISEDECK FERREIRA ALVES M 46 M4549 6 MOVEMENTE 00:31:43 00:31:43 FILHO
|
86 300 VALTAIR VERANEZ MAGNACO M 48 M4549 7 00:31:50 00:31:47
|
87 146 PAULO MARCOS PESSANHA DOS M 26 M2529 19 MOVEMENTE 00:32:01 00:31:54 SANTOS FI
|
88 152 JOCEY BATISTA SOARES M 30 M3034 11 STUDIO FITNESS 00:32:07 00:31:57
|
89 48 YANN CORDEIRO CRESPO RIBEIRO M 22 M2024 11 . 00:32:19 00:32:13
|
90 204 MAURO JOSÉ BARBOSA DO M 36 M3539 13 SPORT NA VEIA 00:32:18 00:32:14 NASCIMENTO
|
91 55 MARCUS V. R. OLIVEIRA M 57 M5559 4 SEM EQUIPE 00:32:24 00:32:16
|
92 17 GUILHERME MONTEIRO MARTINS M 52 M5054 4 . 00:32:23 00:32:19
|
93 78 JOÃO VICTOR FIGUEIRA MOREIRA M 24 M2024 12 . 00:32:35 00:32:27
|
94 175 JOSÉ LEANDRO DE OLIVEIRA LEITÃO M 30 M3034 12 . 00:32:34 00:32:27 CAR
|
95 277 LEONARDO BARBOZA AREO M 32 M3034 13 ESPORTE NA VEIA 00:32:43 00:32:33
|
96 207 ARTHUR BORGES MARTINS DE SOUZA M 34 M3034 14 . 00:32:41 00:32:37
|
97 25 LUIS GUSTAVO RANGEL BRAGA M 39 M3539 14 TREINAMENTO FUNCIONAL NA 00:33:03 00:32:57 AREIA
|
98 247 FABIO PESSANHA DA SILVA M 36 M3539 15 00:33:03 00:33:02
|
99 133 LUIS ANTONIO DOMINGUES M 50 M5054 5 SPORT NA VEIA 00:33:13 00:33:06
|
100 218 GUSTAVO GOMES CORRÊA SILVA M 35 M3539 16 ATAFONA 00:33:29 00:33:13
|
101 297 WILSON NEVES DE SOUZA RANGEL M 55 M5559 5 00:33:28 00:33:15
|
102 261 FILLIPY MANHAES PEIXOTO M 22 M2024 13 . 00:33:32 00:33:24
|
103 169 CARLOS M 47 M4549 8 ESPORTE X 00:33:51 00:33:33
|
104 107 ANDRÉ LUÍS PAES DA SILVA M 33 M3034 15 . 00:33:40 00:33:37
|
105 104 HIGOR ALVES PETRALHA M 24 M2024 14 PETRALHA ACADEMIA 00:33:43 00:33:42
|
106 75 PAULO VICTOR ALVES PETRALHA M 19 M1519 2 PETRALHA ACADEMIA 00:33:44 00:33:43
|
107 226 RONALD LUIZ MOREIRA DE SA M 44 M4044 10 LOS LOCOS 00:33:52 00:33:49
|
108 171 ALOISIO TADEU MACIEL MARTINS M 32 M3034 16 TSUNAMI 00:34:08 00:34:00
|
109 64 FERNANDO PEREIRA NETO M 31 M3034 17 00:34:18 00:34:05
|
110 116 ALCIMAR ALVES RIBEIRO M 52 M5054 6 EQUIPE RATÃO FITNESS 00:34:48 00:34:31
|
111 69 ROGERIO BARRETO DE SOUZA M 46 M4549 9 . 00:35:34 00:34:32
|
112 289 BRUNO DA SILVA SANTOS M 34 M3034 18 00:34:41 00:34:32
|
113 59 LUIZ CLAUDIO PETRALHA NOGUEIRA M 31 M3034 19 PETRALHA ACADEMIA 00:34:36 00:34:34
|
114 43 MATEUS NOGUEIRA DA SILVA M 25 M2529 20 . 00:35:00 00:34:51
|
115 237 MARCELO THOMÁS PETRALHA M 43 M4044 11 PETRALHA ACADEMIA 00:35:10 00:35:06
|
116 31 PAULO MARCELO NASCIMENTO M 47 M4549 10 00:35:28 00:35:12
|
117 7 MATHEUS SALES M 22 M2024 15 MOVEMENTE 00:35:23 00:35:15
|
118 60 PATREZZE DE ALVARENGA SILVA M 30 M3034 20 LOUCORREDORES 00:35:27 00:35:23
|
119 41 DAVI RANGEL PESSANHA M 30 M3034 21 MOVEMENTE 00:35:42 00:35:30
|
120 251 JOHN RALPH MARINS DE ALMEIDA M 29 M2529 21 SPORT NA VEIA 00:35:42 00:35:37
|
121 52 MARCIO CAETANO M 43 M4044 12 LOUCORREDORES 00:35:59 00:35:38
|
122 66 CELINO PESSANHA GONÇALVES FILHO M 34 M3034 22 . 00:36:04 00:35:49
|
123 29 ROMULO FORTUNATO ROSSETO M 29 M2529 22 . 00:36:05 00:35:52
|
124 135 JHONATHAN BOECHAT BARRETO M 29 M2529 23 . 00:36:08 00:35:56
|
125 20 JULIO CEZAR VIANA M 37 M3539 17 00:36:41 00:36:38
|
126 170 FABIO ZACARIAS PAES M 34 M3034 23 SPORTX 00:36:57 00:36:39
|
127 93 THIAGO SIQUEIRA DA SILVA M 30 M3034 24 EQUIPE RATÃO FITNESS 00:3
|
128
|
257
|
PEDRO AMERICO FERRAZ JR
|
M
|
27
|
M2529
|
24
|
.
|
00:37:30
|
00:37:21
|
|
129
|
19
|
WARLLEY DE SOUZA SILVA
|
M
|
30
|
M3034
|
25
|
.
|
00:38:11
|
00:38:08
|
|
130
|
21
|
ALMIR MARQUES DOS SANTOS
|
M
|
66
|
M6569
|
1
|
AVULSO
|
00:38:23
|
00:38:14
|
|
131
|
194
|
ULLY AGUIAR KNUST
|
M
|
34
|
M3034
|
26
|
MOVEMENTE
|
00:38:18
|
00:38:18
|
|
132
|
205
|
CARLOS AUGUSTO PESSANHA DA SILVA JU
|
M
|
35
|
M3539
|
18
|
MOVEMENTE
|
00:38:42
|
00:38:31
|
|
133
|
77
|
DIEGO HENRIQUES MEDINA GOMES
|
M
|
30
|
M3034
|
27
|
MOVEMENT
|
00:40:14
|
00:40:08
|
|
134
|
155
|
MANOEL MARCILIO DE SOUZA BARBOSA NE
|
M
|
27
|
M2529
|
25
|
MOVEMENTE
|
00:41:23
|
00:41:15
|
|
135
|
248
|
GUILHERME DOS SANTOS
|
M
|
24
|
M2024
|
16
|
VOLEI CAMPOS
|
00:41:29
|
00:41:19
|
|
136
|
23
|
ALFIERES DE SOUZA JUNIOR
|
M
|
37
|
M3539
|
19
|
FLACORRENTE
|
00:41:41
|
00:41:26
|
|
137
|
125
|
JOELSON FIRMINO DOS SANTOS JUNIOR
|
M
|
37
|
M3539
|
20
|
FLACORRENTE
|
00:41:46
|
00:41:32
|
|
138
|
73
|
TELMO DOS SANTOS FILHO
|
M
|
29
|
M2529
|
26
|
MOVEMENTE
|
00:44:24
|
00:44:17
|
|
139
|
174
|
ANDRÉ DE JESUS SILVA
|
M
|
34
|
M3034
|
28
|
BEM ESTAR
|
00:45:01
|
00:44:56
|
|
140
|
1
|
ATLETA NÃO CADASTRADO
|
M
|
0
|
-
|
00:45:10
|
00:44:57
|
|||
141
|
47
|
PATRICK CAMPISTA VELASCO
|
M
|
29
|
M2529
|
27
|
CAMPISTA
|
00:45:11
|
00:45:00
|
|
142
|
110
|
JEFFERSON DE SOUZA ALVES
|
M
|
32
|
M3034
|
29
|
.
|
00:45:58
|
00:45:44
|
|
143
|
276
|
ALLEY LIMA PACHECO
|
M
|
32
|
M3034
|
30
|
00:47:00
|
00:46:45
|
||
144
|
18
|
FABO NAPOLEAO
|
M
|
43
|
M4044
|
13
|
.
|
00:48:17
|
00:48:01
|
Coloc. Num. Nome Sx. Idd. Faixa Cl.Fx. Equipe Tempo Liquido
|
1 30 FABIANO FIGUEIREDO CONCEIÇÃO M 30 M3034 - . 00:20:45 00:20:43
|
2 182 LUIZ CLAUDIO DA SILVA BARRETO M 39 M3539 - FME/PAD.ALINAÇA/COAGLO/AS 00:20:55 00:20:55 FLUCA
|
3 150 VANILDO SÁ DA SILVA M 39 M3539 - CAMPOS-RJ 00:21:37 00:21:37
|
4 180 RODOLFO FREITAS DO NASCIMNTO M 30 M3034 - CARDIOMAX 00:22:08 00:22:08
|
5 87 FELIPE HENRIQUE FARIA IORIS M 25 M2529 - . 00:23:10 00:23:10
|
6 79 JULIO AUGUSTO MACHADO DA SILVA M 49 M4549 1 MAANAIM 00:23:21 00:23:21
|
7 53 DELMAR OLIVEIRA REGO M 45 M4549 2 SEM EQUIPE 00:24:14 00:24:14
|
8 201 ARILDO M 28 M2529 1 SPRINTERS NIGHT 00:24:22 00:24:19
|
9 280 ALESSANDRO A M 34 M3034 1 00:24:31 00:24:31
|
10 167 HUMBERTO SANTANNA M 30 M3034 2 MOVEMENTE 00:24:35 00:24:35
|
11 273 JOACIR GOMES M 18 M1519 1 TECMAN/LUARTSON 00:24:46 00:24:46
|
12 186 FABIO MARTINS BARRETO M 37 M3539 1 SPORT NA VEIA 00:24:56 00:24:47
|
13 286 JALCLNO PEIXOTO M 13 M0014 1 00:25:03 00:25:03
|
14 292 RODRIGO COSTA DE SOUZA M 44 M4044 1 00:25:15 00:25:15
|
15 198 TIAGO DA ROCHA PINTO M 34 M3034 3 BEM ESTAR 00:25:28 00:25:27
|
16 299 AMARO JORGE CORREIRA DE FREITAS M 61 M6064 1 00:25:42 00:25:42
|
17 49 SERGIO JOSE DOS SANTOS LEITE M 42 M4044 2 . 00:25:49 00:25:45
|
18 32 RALPH LANNES PINHEIRO M 40 M4044 3 TOSCANO 00:25:49 00:25:49
|
19 165 JOSE RENATO VIEIRA MOTA M 39 M3539 2 JOSE 00:25:53 00:25:53
|
20 138 HAMILTON VALERIO BATISTA JUNIOR M 33 M3034 4 SPORT NA VEIA 00:26:14 00:25:57
|
21 8 THIAGO DOS SANTOS ROCHA M 29 M2529 2 LOUCORREDORES 00:26:01 00:25:58
|
22 34 CIRENIE DIAS DA SILVA M 61 M6064 2 . 00:25:58 00:25:58
|
23 290 LUIZ GUSTAVO RAMOS M 37 M3539 3 00:26:06 00:26:02
|
24 140 MARCOS VENICIO M 53 M5054 1 VENICIO PRESENTES 00:26:23 00:26:20
|
25 22 MARCIO SANTOS MAIA M 35 M3539 4 . 00:26:30 00:26:29
|
26 185 MARCELO NEVES M 45 M4549 3 INDIVIDUAL DECK LOUNGE 00:26:31 00:26:29
|
27 282 LUIZ ALBERTO DE MENEZES M 41 M4044 4 00:26:32 00:26:31
|
28 42 RICARDO JERONYMO MORAES M 29 M2529 3 NÃO TENHO 00:26:41 00:26:40
|
29 76 TIAGO ABUD DA FONSECA M 37 M3539 5 . 00:27:10 00:26:54
|
30 178 CARLOS DIEGO NOGUEIRA DA SILVA M 31 M3034 5 PÉ DE PANO 00:26:56 00:26:56
|
31 92 VICTOR SANTOS QUEIROZ M 43 M4044 5 . 00:27:03 00:27:02
|
32 268 LEONARDO SOUZA BARROSO M 37 M3539 6 TOSCANO 00:27:22 00:27:10
|
33 269 MARCELO MERIDA AGUIAR M 43 M4044 6 . 00:27:23 00:27:10
|
34 143 BRUNO RANGEL DE AZEREDO M 31 M3034 6 . 00:27:41 00:27:40
|
35 127 JOÃO BATISTA COSTA FILHO M 30 M3034 7 . 00:27:43 00:27:43
|
36 144 FELIPE FARIA DE SOUZA M 21 M2024 1 SOUZARUN 00:27:47 00:27:44
|
37 195 MIGUEL ELIAS RAMOS NOGUEIRA M 22 M2024 2 RICARDO CARDOSO 00:27:50 00:27:48 PERSONAL TRAIN
|
38 253 VINICIUS VIEIRA CALDEIRA M 26 M2529 4 RATÃO FITNESS 00:28:02 00:27:58
|
39 114 GLAUCO DE SOUZA PEIXOTO M 40 M4044 7 . 00:28:04 00:28:02
|
40 293 RIVERSON COUTO MACHADO M 29 M2529 5 00:28:16 00:28:11
|
41 44 FÁBIO MORISSON GONÇALVES M 35 M3539 7 MORISSON RUN 00:28:16 00:28:15
|
42 46 EDUARDO LIMA GOMES M 28 M2529 6 . 00:28:24 00:28:17
|
43 74 RAFAEL ROCHA SANTA RITA M 20 M2024 3 LOUCORREDORES 00:28:27 00:28:17
|
44 168 VINICIUS QUITETE RIBEIRO DA SILVA M 32 M3034 8 SEM EQUIPE 00:28:21 00:28:19
|
45 298 WILLIAN DA SILVA M 27 M2529 7 00:28:29 00:28:19
|
46 164 GUILHERME SÁ TEIXEIRA SIQUEIRA M 22 M2024 4 CARDIOMAX 00:28:26 00:28:21
|
47 149 EDSON DE SOUZA COELHO M 51 M5054 2 SOUZARUN 00:28:34 00:28:32
|
48 27 ANTÔNIO OLEGÁRIO GOMES NETO M 37 M3539 8 FERA ASSESSORIA 00:28:39 00:28:36 ESPORTIVA
|
49 162 ANDERSON PARAVIDINO DOMINGUES M 22 M2024 5 EQUIPE RATÃO FITNESS 00:28:48 00:28:44 DUART
|
50 196 JOAO VITOR DE AZEVEDO MANHAES M 25 M2529 8 SPORT NA VEIA 00:28:48 00:28:44
|
51 224 RODRIGO FERREIRA RIBEIRO M 27 M2529 9 MOVEMENTE 00:28:52 00:28:44
|
52 67 DIEGO CORRÊA SARDINHA M 25 M2529 10 . 00:28:48 00:28:45
|
53 246 RODRIGO GONÇALVES NEVES M 29 M2529 11 MOVEMENTE 00:29:06 00:29:00
|
54 3 MURILO CLEMENTE DE SIQUEIRA M 23 M2024 6 EDILANE PERSONAL 00:29:15 00:29:09
|
55 13 LUCAS BAPTISTA DE SOUZA COUTINHO M 21 M2024 7 COUTINHO 00:29:19 00:29:18
|
56 184 GUSTAVO NUNES M 39 M3539 9 CAVALUS 00:29:22 00:29:22
|
57 117 DIEGO BARROS DE ASSIS M 35 M3539 10 TOP SHAPE 00:29:31 00:29:27
|
58 54 LUIS ANTONIO MACHADO CORTE REAL M 52 M5054 3 . 00:29:35 00:29:33 DEL
|
59 118 MICHAEL BRUNO MARINS DE ALMEIDA M 32 M3034 9 SPORT NA VEIA 00:29:41 00:29:38
|
60 105 ROBERTO AMARAL MANHÃES M 29 M2529 12 SPORT NA VEIA 00:30:01 00:29:47
|
61 28 CLAUDEIR MACHADO DA SILVA M 23 M2024 8 00:30:02 00:30:00
|
62 270 FELIPE DA SILVA SANTOS M 29 M2529 13 . 00:30:14 00:30:02
|
63 12 MARCOS LUÍS RIBEIRO MOREIRA M 43 M4044 8 SUPERAÇÃO 00:30:10 00:30:08
|
64 115 ANDRE RABELLO GONÇALVES PEREIRA M 48 M4549 4 . 00:30:39 00:30:32
|
65 6 LEONARDO BARROSO DA SILVA M 27 M2529 14 MOVEMENTE 00:30:44 00:30:35
|
66 83 LEONARDO XAVIER BATISTA SANTANA M 29 M2529 15 PETRALHA ACADEMIA 00:30:36 00:30:36
|
67 279 ALEIDES FEREIRA DE ARAUJO NETO M 59 M5559 1 MARCOS ALMEIDA 00:30:44 00:30:38
|
68 200 RICARDO PAES MONTEIRO M 28 M2529 16 MOVEMENTE 00:30:57 00:30:47
|
69 39 MATHEUS BAPTISTA DE SOUZA M 23 M2024 9 COUTINHO 00:30:49 00:30:48 COUTINHO
|
70 16 JHONATHA AMORIM COELHO M 20 M2024 10 RATÃO FITNESS 00:31:03 00:30:59
|
71 36 VICTOR HUGO RISCADO DE BRITO M 36 M3539 11 AVULSO 00:31:08 00:31:05
|
72 160 HENRIQUES DA SILVA PEIXOTO M 49 M4549 5 . 00:31:16 00:31:06
|
73 111 MELCHISEDECK FERREIRA ALVES M 46 M4549 6 MOVEMENTE 00:31:43 00:31:43 FILHO
|
74 300 VALTAIR VERANEZ MAGNACO M 48 M4549 7 00:31:50 00:31:47
|
75 146 PAULO MARCOS PESSANHA DOS M 26 M2529 17 MOVEMENTE 00:32:01 00:31:54 SANTOS FI
|
76 152 JOCEY BATISTA SOARES M 30 M3034 10 STUDIO FITNESS 00:32:07 00:31:57
|
77 48 YANN CORDEIRO CRESPO RIBEIRO M 22 M2024 11 . 00:32:19 00:32:13
|
78 204 MAURO JOSÉ BARBOSA DO M 36 M3539 12 SPORT NA VEIA 00:32:18 00:32:14 NASCIMENTO
|
79 55 MARCUS V. R. OLIVEIRA M 57 M5559 2 SEM EQUIPE 00:32:24 00:32:16
|
80 17 GUILHERME MONTEIRO MARTINS M 52 M5054 4 . 00:32:23 00:32:19
|
81 78 JOÃO VICTOR FIGUEIRA MOREIRA M 24 M2024 12 . 00:32:35 00:32:27
|
82 175 JOSÉ LEANDRO DE OLIVEIRA LEITÃO M 30 M3034 11 . 00:32:34 00:32:27 CAR
|
83 277 LEONARDO BARBOZA AREO M 32 M3034 12 ESPORTE NA VEIA 00:32:43 00:32:33
|
84 207 ARTHUR BORGES MARTINS DE SOUZA M 34 M3034 13 . 00:32:41 00:32:37
|
85 25 LUIS GUSTAVO RANGEL BRAGA M 39 M3539 13 TREINAMENTO FUNCIONAL NA 00:33:03 00:32:57 AREIA
|
86 247 FABIO PESSANHA DA SILVA M 36 M3539 14 00:33:03 00:33:02
|
87 133 LUIS ANTONIO DOMINGUES M 50 M5054 5 SPORT NA VEIA 00:33:13 00:33:06
|
88 218 GUSTAVO GOMES CORRÊA SILVA M 35 M3539 15 ATAFONA 00:33:29 00:33:13
|
89 297 WILSON NEVES DE SOUZA RANGEL M 55 M5559 3 00:33:28 00:33:15
|
90 261 FILLIPY MANHAES PEIXOTO M 22 M2024 13 . 00:33:32 00:33:24
|
91 169 CARLOS M 47 M4549 8 ESPORTE X 00:33:51 00:33:33
|
92 107 ANDRÉ LUÍS PAES DA SILVA M 33 M3034 14 . 00:33:40 00:33:37
|
93 104 HIGOR ALVES PETRALHA M 24 M2024 14 PETRALHA ACADEMIA 00:33:43 00:33:42
|
94 75 PAULO VICTOR ALVES PETRALHA M 19 M1519 2 PETRALHA ACADEMIA 00:33:44 00:33:43
|
95 226 RONALD LUIZ MOREIRA DE SA M 44 M4044 9 LOS LOCOS 00:33:52 00:33:49
|
96 171 ALOISIO TADEU MACIEL MARTINS M 32 M3034 15 TSUNAMI 00:34:08 00:34:00
|
97 64 FERNANDO PEREIRA NETO M 31 M3034 16 00:34:18 00:34:05
|
98 116 ALCIMAR ALVES RIBEIRO M 52 M5054 6 EQUIPE RATÃO FITNESS 00:34:48 00:34:31
|
99 69 ROGERIO BARRETO DE SOUZA M 46 M4549 9 . 00:35:34 00:34:32
|
100 289 BRUNO DA SILVA SANTOS M 34 M3034 17 00:34:41 00:34:32
|
101 59 LUIZ CLAUDIO PETRALHA NOGUEIRA M 31 M3034 18 PETRALHA ACADEMIA 00:34:36 00:34:34
|
102 43 MATEUS NOGUEIRA DA SILVA M 25 M2529 18 . 00:35:00 00:34:51
|
103 237 MARCELO THOMÁS PETRALHA M 43 M4044 10 PETRALHA ACADEMIA 00:35:10 00:35:06
|
104 31 PAULO MARCELO NASCIMENTO M 47 M4549 10 00:35:28 00:35:12
|
105 7 MATHEUS SALES M 22 M2024 15 MOVEMENTE 00:35:23 00:35:15
|
106 60 PATREZZE DE ALVARENGA SILVA M 30 M3034 19 LOUCORREDORES 00:35:27 00:35:23
|
107 41 DAVI RANGEL PESSANHA M 30 M3034 20 MOVEMENTE 00:35:42 00:35:30
|
108 251 JOHN RALPH MARINS DE ALMEIDA M 29 M2529 19 SPORT NA VEIA 00:35:42 00:35:37
|
109 52 MARCIO CAETANO M 43 M4044 11 LOUCORREDORES 00:35:59 00:35:38
|
110 66 CELINO PESSANHA GONÇALVES FILHO M 34 M3034 21 . 00:36:04 00:35:49
|
111 29 ROMULO FORTUNATO ROSSETO M 29 M2529 20 . 00:36:05 00:35:52
|
112 135 JHONATHAN BOECHAT BARRETO M 29 M2529 21 . 00:36:08 00:35:56
|
113 20 JULIO CEZAR VIANA M 37 M3539 16 00:36:41 00:36:38
|
114 170 FABIO ZACARIAS PAES M 34 M3034 22 SPORTX 00:36:57 00:36:39
|
115 93 THIAGO SIQUEIRA DA SILVA M 30 M3034 23 EQUIPE RATÃO FITNESS 00:36:44 00:36:41
|
116 257 PEDRO AMERICO FERRAZ JR M 27 M2529 22 . 00:37:30 00:37:21
|
117 19 WARLLEY DE SOUZA SILVA M 30 M3034 24 . 00:38:11 00:38:08
|
118 21 ALMIR MARQUES DOS SANTOS M 66 M6569 1 AVULSO 00:38:23 00:38:14
|
119 194 ULLY AGUIAR KNUST M 34 M3034 25 MOVEMENTE 00:38:18 00:38:18
|
120 205 CARLOS AUGUSTO PESSANHA DA SILVA M 35 M3539 17 MOVEMENTE 00:38:42 00:38:31 JU
|
121 77 DIEGO HENRIQUES MEDINA GOMES M 30 M3034 26 MOVEMENT 00:40:14 00:40:08
|
122 155 MANOEL MARCILIO DE SOUZA BARBOSA M 27 M2529 23 MOVEMENTE 00:41:23 00:41:15 NE
|
123 248 GUILHERME DOS SANTOS M 24 M2024 16 VOLEI CAMPOS 00:41:29 00:41:19
|
124 23 ALFIERES DE SOUZA JUNIOR M 37 M3539 18 FLACORRENTE 00:41:41 00:41:26
|
125 125 JOELSON FIRMINO DOS SANTOS M 37 M3539 19 FLACORRENTE 00:41:46 00:41:32 JUNIOR
|
126 73 TELMO DOS SANTOS FILHO M 29 M2529 24 MOVEMENTE 00:44:24 00:44:17
|
127
|
174
|
ANDRÉ DE JESUS SILVA
|
M
|
34
|
M3034
|
27
|
BEM ESTAR
|
00:45:01
|
00:44:56
|
|
128
|
47
|
PATRICK CAMPISTA VELASCO
|
M
|
29
|
M2529
|
25
|
CAMPISTA
|
00:45:11
|
00:45:00
|
|
129
|
110
|
JEFFERSON DE SOUZA ALVES
|
M
|
32
|
M3034
|
28
|
.
|
00:45:58
|
00:45:44
|
|
130
|
276
|
ALLEY LIMA PACHECO
|
M
|
32
|
M3034
|
29
|
00:47:00
|
00:46:45
|
||
131
|
18
|
FABO NAPOLEAO
|
M
|
43
|
M4044
|
12
|
.
|
00:48:17
|
00:48:01
|
Coloc. Num. Nome Sx. Idd. Faixa Cl.Fx. Equipe Tempo Liquido
|
1 63 MARCELI NOGUEIRA CHAGAS DA SILVA F 31 F3034 - MAANAIM 00:26:09 00:26:09
|
2 263 EMILY LOTERIO BARCELOS MACIEL F 35 F3539 - FERA ASSESSORIA 00:26:55 00:26:54 ESPORTIVA
|
3 296 CLEITA DE MORAIS VICENTE F 39 F3539 - 00:27:36 00:27:36
|
4 15 MONICA CRISTINA DA SILVA RIBEIRO F 36 F3539 - SEM EQUIPE 00:27:48 00:27:48
|
5 33 ROZENI RANGEL RIBEIRO BARROSO F 52 F5054 - SEM EQUIPE 00:28:50 00:28:50
|
6 65 FERNANDA RAMOS PORTELLI F 30 F3034 - MOVEMENTE 00:30:44 00:30:35 MAGALHAES
|
7 291 FABIANA MACHADO R. F 39 F3539 1 00:31:34 00:31:29
|
8 267 RENATA DOS SANTOS RANGEL F 34 F3034 1 . 00:32:14 00:32:11
|
9 256 FERNANDA ALMEIDA MOREIRA F 25 F2529 1 PETRALHA ACADEMIA 00:32:28 00:32:27
|
10 139 ROBERTA DE OLIVEIRA MARTINS DO F 25 F2529 2 CARDIOMAX 00:32:36 00:32:31 NASC
|
11 108 LAYLA MOTTA DO AMARAL RIBEIRO F 27 F2529 3 MOVEMENTE 00:32:41 00:32:39 GOMES
|
12 9 LUANA PESSANHA MARTINS DE SOUZA F 32 F3034 2 PÉ DE CHUMBO 00:32:54 00:32:53
|
13 11 LIANA DOS ANJOS FERREIRA F 34 F3034 3 PETRALHA ACADEMIA 00:33:40 00:33:40
|
14 272 NOÉLIA CRISTINA F 32 F3034 4 MOVEMENTE 00:33:58 00:33:58
|
15 10 TATIANA FERREIRA CAMBRAIA BRAGA F 34 F3034 5 BRUNO REIS PERSONAL 00:35:34 00:35:30
|
16 157 POLLIANNA TEIXEIRA ROCHA F 32 F3034 6 TSUNAMI 00:35:51 00:35:44
|
17 294 KARLA AZEREDO LOURENÇO F 36 F3539 2 00:36:02 00:35:58
|
18 281 ALANA DA SILVA TELLES F 26 F2529 4 EDILANE 00:36:09 00:36:03
|
19 124 VANESSA MARIANO DA SILVA F 27 F2529 5 PETRALHA ACADEMIA 00:36:08 00:36:07
|
20 26 HILIA MARCIA DOS SANTOS ALMEIDA F 43 F4044 1 . 00:36:48 00:36:40
|
21 128 DENISE DE AZEVEDO PEIXOTO F 47 F4549 1 . 00:36:56 00:36:45
|
22 95 ROBERTA RIBEIRO JERÔNIMO F 24 F2024 1 PETRALHA ACADEMIA 00:37:05 00:37:04
|
23 72 RENATA RAMOS PORTELLI MAGALHÃES F 34 F3034 7 MOVEMENTE 00:37:12 00:37:07
|
24 295 JAQUELINE ROCHA VIANA F 30 F3034 8 00:37:13 00:37:10
|
25 210 MARIA JOSÉ MENDES BATISTA F 51 F5054 1 . 00:37:48 00:37:45
|
26 97 ELZA TAVARES DA SILVA F 58 F5559 1 LOUCORREDORES 00:38:00 00:37:54
|
27 100 LIVIA CORREIA DA SILVA F 26 F2529 6 00:38:23 00:38:14
|
28 254 MARCELE GONÇALVES MARTINS LOPES F 27 F2529 7 FÍSICO EM FORMA 00:38:31 00:38:26 DO
|
29 147 FERNANDA TEIXERA NUNES F 33 F3034 9 CAVALUS 00:38:34 00:38:32
|
30 283 MARIA DE LOURDES F 31 F3034 10 MOVIMENT 00:39:00 00:38:50
|
31 266 NINAMARA MACIEL SIQUEIRA F 28 F2529 8 MOVEMENTE 00:39:58 00:39:53
|
32 189 JULIANA LIMA GOMES CARDOSO F 29 F2529 9 STUDIO FITNESS 00:40:22 00:40:15
|
33 260 GRAZIELA TEXEIRA RAMOS F 32 F3034 11 CAVALUS 00:40:22 00:40:20
|
34 91 GEANNI BARBOSA DA SILVEIRA E SILVA F 28 F2529 10 MOVEMENTE 00:40:36 00:40:25
|
35 35 THAYANNA RIBEIRO ARAUJO F 23 F2024 2 MOVEMENTE 00:40:31 00:40:30
|
36 137 MONICA GONÇALVES DE ALMEIDA F 28 F2529 11 MOVEMENTE 00:40:49 00:40:42
|
37 84 CYNTIA FRIQUE JERONIMO DE FREITAS F 34 F3034 12 . 00:41:26 00:41:18
|
38 231 ILSELENA DE SOUZA RODRIGUES F 54 F5054 2 00:41:27 00:41:25
|
39 284 SIMONE DA SILVA TAVARES F 34 F3034 13 MOVIMENT 00:41:39 00:41:26
|
40 179 LAURA DE CASTRO AGUIAR CORRÊA F 33 F3034 14 ATAFONA 00:41:46 00:41:29
|
41 230 RENATA PEREIRA SCHIAVINI F 30 F3034 15 . 00:41:
Comentar
ÚLTIMAS NOTÍCIASSobre o autorMarcos Almeida[email protected]Marcos Almeida é assessor esportivo, especialista em Ciência da Musculação e mestre em Ciência da Motricidade Humana. BLOGS - MAIS LIDAS |